0 Избранные товары
0
06:32:38 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
06:32:38 - 20.04.2024

Скутер в большом городе

Скутер мотороллер в МосквеСкутер – это уникальное транспортное средство, которое хоть и не отличается особыми техническими характеристиками, продолжает завоевывать десятки тысяч поклонников по всему миру. В первую очередь, скутер стал полноценной альтернативой автомобилю в больших городах. Если автомобиль целиком и полностью зависит от городского трафика, и водители авто как никто другой подвержены риску попасть в пробку, то для человека на скутере это практически невозможно. Водители скутера лишь ловят на себе завистливые взгляды людей, вынужденных дожидаться своей очереди на светофоре.

Скутер позволяет своему владельцу развивать достаточно внушительную скорость – до 80 километров в час. Пускай этот показатель выглядит смешно для длительных загородных поездок, но для жизни в городе – это оптимальный вариант. Всё равно доблестные сотрудники дорожной полиции попросту не позволят ехать быстрее ни скутеру, ни автомобилю.

Ещё одно большое преимущество скутера – это его экономичность. При езде по городу среднестатистический автомобиль потребляет 7-9 литров на сотню, а небольшой двигатель мотороллера позволит в несколько раз уменьшить этот показатель. Вместе с экономичностью возникают и мысли об экологичности – скутер выбрасывает в атмосферу минимальное количество вредных веществ.

Самый большой недостаток любого скутера – это его непосредственная ориентация исключительно на теплое время года. Действительно, после первых же заморозков этого чудесного друга из металла и пластика придется спрятать подальше в гараж.

По предварительным прогнозам этим летом скутеры Москва будет встречать с особой радостью, ведь именно этот скромный вид транспорта сможет подарить жителям российской столицы ощущение свободы в знойные летние деньки. Звоните и пишите нам, мы с радостью поможем вам стать счастливым обладателем скутера.

Наш салон мотоциклетной техники рад предложить широкий ассортимент скутеров на любой вкус. На наших страницах вы найдете мотороллеры с различными объёмами двигателей, всевозможные по стилю и дизайну. Здесь представлены модели как всемирно известных марок, так и совсем неизвестных производителей, которые, не смотря на отсутствие звучности названия, выпускают качественную продукцию. Есть смысл задуматься: приобрести скутер прямо сейчас, чтобы подойти к весне в полной боевой готовности. А если вы ещё не готовы к приобретению мотороллера, есть смысл определить на будущее идеальную для себя модель и ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку