0 Избранные товары
0
04:52:47 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
04:52:47 - 29.03.2024

ATV 300-B (4x4) – квадроцикл в лучших традициях фирмы STELS

Фирма STELS – настоящий гигант на рынке мотоциклетной техники. Инженеры этой компании каждый год не перестают нас удивлять своими новыми дерзкими решениями, которые они одно за другим внедряют в свои машины. Совсем недавно мы восхищались уникальными 150-кубовыми спортивными моделями с интересным дизайном и инновационной подвеской. Однако сотрудники STELS не заставили нас долго ждать и выпустили новый утилитарный квадроцикл ATV300-B (4x4).
Как видно из названия, основным преимуществом новой модели является полный привод. На самом же деле, благодаря новой технологии, инженерам компании STELS удалось сделать подключаемый передний привод – фактически, в сложных дорожных условиях машину можно мгновенно перевести из заднеприводной в состояние полного привода.
Сердце квадроцикл atv 300 позаимствовал у более взрослых собратьев по утилитарному классу. Здесь установлен стандартный четырехтактный двигатель на один цилиндр с рабочим объёмом 276 кубиков. Максимальную мощность в 24 «лошадки» машина развивает на 7000 оборотах в минуту. Перенастроив двигатель, производителям удалось не только «выжать» из него максимум мощности, но ещё и значительно увеличить максимальную скорость. Теперь на таком утилитарном квадроцикле можно ехать со скоростью до 85 километров в час. Учитывая расход топлива и объём бензобака – более 12 литров, подобные кардинальные изменения делают ATV300-B вполне пригодным для совершения длительных поездок.
Теперь уделим внимание экстерьеру, он этого поистине заслуживает. В базовой комплектации устанавливаются литые восьмиспицевые диски, которые придают мотовездеходу очень внушительный вид. Даже в базовом комплекте предусмотрены передние и задние защитные решетки. Очень удобно реализованы подножки, а рулевые ручки защищены специальными экранами.
Стоит сказать ещё пару слов об удобстве для водителя. Причем, конструкцией предусмотрено удобство не только управляющего квадроциклом, но и сразу двух пассажиров – благодаря удлиненной базе на сидении с легкостью поместится пара взрослых мужчин. Опять же, базовый комплект не перестаёт радовать. Есть пластиковая облицовка багажника, вместительный фаркоп и даже лебедка, рассчитанная на 1260 кг тяговой силы.
Дополнительно в нашем магазине можно приобрести ещё целый ряд аксессуаров, которые моментально превратят ATV300-B в универсального солдата для поездки по любым ландшафтам и покрытиям.
Возврат к списку