0 Избранные товары
0
08:29:21 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
08:29:21 - 29.03.2024

К новым летним приключением на собственной надувной лодке

Наверняка каждый, кто любит и ценит активный отдых, уже давно обзавелся таким замечательным и необходимым аксессуаром, как резиновая лодка. Действительно, владелец лодки автоматически становится покорителем ещё одной стихии – водной, ну а сфера применения резиновой лодки ограничивается исключительно экстремальной фантазией её владельца.
Судите сами, отправляясь на рыбалку, у владельца надувной лодки автоматически появляется значительное преимущество над коллегами-рыбаками, находящимися на берегу. И не смотря на то, что ребята с удочками и спиннингами друг друга видят, конечно, издалека, но, отплыв на несколько сотен метров от берега, рыбалка становится совсем другой. Здесь тебе и тишина, и водная гладь, и совсем другие возможности в плане улова.
А почему бы, не отправиться в небольшое импровизированное путешествие на собственной резиновой лодке. Можно совершить вояж по рекам и озерам в одиночку, можно захватить с собой друга, а можно и подругу, параллельно совмещая приятные романтичные минуты с полезными мгновениями физической нагрузки.
Любое путешествие или любая поездка на природу становится гораздо интереснее и разнообразнее, благодаря простой надувной лодке. Не правда ли, приятно наблюдать на себе завистливые взгляды отдыхающих по соседству, которые устремлены на вас, раскинувшегося в лодке на середине озера в жаркий летний день и невозмутимо читающего журнал о футболе. А можно сплавать к плотине и посмотреть на бобров, можно нырять за раками или исследовать дно водоема, можно заниматься подводной охотой – как видите, надувная лодка поистине прекрасное изобретение человечества. Именно поэтому, предлагая вам свои надувные лодки интернет магазин Morot4ik действительно знает, что вам нужно.
Основное преимущество надувной лодки перед лодкой корпусной состоит в том, что надувную лодку вы можете иметь с собой практически в любом месте. Современные надувные лодки в сложенном состоянии с легкостью помещаются в багажник любого автомобиля, некоторые модели можно без проблем переносить в рюкзаке. Но существуют и такие лодки, которые в сдутом состоянии прекрасно разместятся в бардачке салона автомобиля. Легкие складные весла можно, при этом, спрятать под сидение.
Для того, чтобы привести лодку в состояние полной боевой готовности достаточно всего несколько минут. Если совершенно случайно поблизости оказался ваш автомобиль, просто подключите компрессор и ваша лодка мгновенно готова. В качестве запасного варианта выступают до боли знакомые ручные и ножные насосы.
Возврат к списку