0 Избранные товары
0
16:17:57 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
16:17:57 - 20.04.2024

Покоряем водную стихию с гидроциклами от Motor4ik

Не так давно наш магазин представил для своих посетителей новые модели гидроциклов. Хотя продажа водных мотоциклов и не является приоритетным направлением деятельности салона Motor4ik, мы можем смело заявить о том, что купив у нас гидроцикл, вы не пожалеете о таком выборе.
Итак, новые модели регулярно поступают в наш каталог. За последнее время на суд общественности были представлены несколько совершенно новых моделей, которые поражают не только своим фееричным экстерьером, но и внушительными техническими характеристиками. Подобные гидроциклы – это прекрасное приобретение, которое можно использовать как для развлечения, так и для всевозможных практических целей.
Вполне естественным является и то, что в зависимости от целей, которые вы преследуете, покупая водный мотоцикл, стоит и выбирать соответствующую модель. На нашем сайте представлен широкий модельный ряд гидроциклов Ямаха(Yamaha). На сегодняшний день под этим мировым брендом выпускаются одни из лучших гидроциклов в мире. Именно поэтому мы наладили тесное сотрудничество с этой японской компанией - ряд договоров и соглашений позволяет нам предлагать вам действительно качественную технику по очень приятной цене.
Теперь посмотрим непосредственно на ассортимент. Здесь представлены модели нескольких ценовых категорий. Гидроциклы стоимостью до 300 тысяч рублей – это как правило быстрые спортивные одноместные модели. К техническим особенностям этих водных монстров относится довольно короткая база, использование легких материалов при построении корпуса, а также возможность принимать на борту как стоячее, так и сидячее положение. На таких гидроциклах прекрасно получается рассекать водную гладь, делать трюки или просто ехать с ветерком.
Что касается более дорогих моделей, здесь представлены в основном большие семейные гидроциклы – на борт такие водные мотоциклы могут принять до четырех человек. При этом сам корпус достаточно тяжелый, но в то же время вероятность перевернуться даже на самых высоких скоростях практически равна нолю.
Большое внимание при конструировании гидроциклов уделяется комфорту водителя при движении. Специально для этого постоянно совершенствуется форма сидений и положение руля, устанавливаются специальные накладки на корпус. Само управление облегчается благодаря круиз-контролю, а также приборным панелям, зеркалам заднего вида и др.
Возврат к списку