0 Избранные товары
0
09:31:35 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
09:31:35 - 26.04.2024

Красота и страшная сила: квадроцикл QuadRaider 600

Дерзкий уникальный дизайн нового квадроцикла QuadRaider 600 при одном взгляде на него заставляет относится к этой машине с огромным уважением. Действительно, слаженная работа инженеров–конструкторов и дизайнеров дала в результате прекрасный квадроцикл, на который не только приятно смотреть – на нём ещё и приятно ездить.
До 600 кубиков двигатель так и не дотянул – объём цилиндра 565 кубических сантиметров. Тип двигателя стандартный для машин такого класса – четырехклапанный движок на 4 такта с жидкостным охлаждением. Действительно, на такой объём воздушное охлаждение ставить уже совершенно бессмысленно – о длительных поездках можно будет попросту забыть.
А так, учитывая 18-тилитровый бензобак, QuadRaider 600 вполне позволяет совершать поездки на сотни километров, причем, не особо задумываясь при этом о выборе хорошего покрытия. Препятствия для квадроцикла не помеха, единственным минусом можно считать довольно малый клиренс. Кроме того, QuadRaider 600 получился достаточно тяжелый – сухой вес составляет около 300 килограммов. Так что сломя голову лететь в барханы на этом квадроцикле тоже совсем не нужно.
Очень порадовала подвеска полностью независимая, здесь конструкторы превзошли самих себя. Прекрасно отлаженная система подвески позволяет чувствовать себя уверенно на любом покрытии. То же самое можно сказать и о тормозах – передние диски по 220 миллиметров и задний стояночный тормоз на 190 миллиметров прекрасно реагируют на команды водителя.
Модным трендом в мире квадротехники стала установка многочисленного электрооборудования. Прекрасно вписывается в современные тенденции и QuadRaider 600. Здесь есть прикуриватель, богатая приборная панель, информирующая водителя о состоянии всех систем на текущий момент. Кроме того, мощные передние фары позволяют даже в темное время суток прекрасно обозревать дорогу перед квадроциклом.
QuadRaider 600 отлично подходит для поездки на охоту или рыбалку, всевозможных строительных работ, работ на приусадебном участке, а также длительных переездов или покорения бездорожья. Базовая комплектация вполне впечатляет, судите сами – литые диски, высокая специальная резина, адаптированная под различные типы дорожного покрытия. Кроме того, в начальном комплекте присутствует лебедка.
Возврат к списку