0 Избранные товары
0
13:46:35 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
11:43:03 - 26.04.2024

С подарочным шлемом и качественным квадроциклом навстречу приключениям

Несмотря на то, что квадроциклы обладают двумя парами колес в отличии, например, от мотоциклов, безопасности при вождении на этом виде транспорта должно уделяться не меньше внимания.
Устойчивость машины и удобная система управления при всей надежности не всегда могут предостеречь от неожиданных смен ландшафта и непредвиденных падений. Такие ситуации на квадроциклах случаются, конечно, гораздо реже, чем на других видах мотоциклетной техники, но, тем не менее, случаются. Поэтому, отправляясь в захватывающее путешествие по горным тропам и лесным маршрутам, не забудьте в числе прочей защитной амуниции для тела взять шлем.
Сегодня мы предлагаем вам отличное решение: вы можете купить прекрасные квадроциклы марки GODZILLA и получить в подарок специальный шлем для квадроцикла. Акция распространяется на модели ATV GODZILLA SPORT 150 A и GODZILLA Utility 150 A. Это отличное решение для собирающихся в дальние поездки ценителей квадроциклетной техники.
Стильный дизайн шлема будет великолепно сочетаться с агрессивными формами GODZILLA и застрахует ваше здоровье в самых различных ситуациях. С Motor4ik, GODZILLA и фирменным подарочным шлемом вы можете смело отправляться навстречу приключениям и быть уверенным в качестве вашего железного коня и вашей защитной амуниции.
Возврат к списку