0 Избранные товары
0
00:57:34 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
00:57:34 - 29.03.2024

Новые прицепы к мотовездеходам

Владельцам мощных утилитарных квадроциклов, безусловно, хочется использовать все скрытые возможности своих железных лошадок. Вполне естественно, что большинство подобных машин, помимо того, что может взять на борт довольно значительный вес, способно потянуть за собой ещё несколько сотен килограммов.
Специально для этого мы рады предложить нашим клиентам и гостям нашего сайта новые модели специальных прицепов для квадроциклов. Эта вещь незаменима на приусадебном участке, на любом производстве, да и для строительных работ лишней ни в коем случае не будет.
Прицеп R-181 – прекрасная одноосная модель, которая с легкостью может перевозить более 300 килограммов груза. Такой прицеп актуален для квадроциклов со средним показателем мощности. Собственный вес прицепа составляет 195 килограммов, так что если мотовездеход готов потянуть полтонны, подобное дополнение к вашей машине вполне подойдёт. Длина и ширина кузова этого прицепа составляют, соответственно, 1770 и 670 сантиметров, что позволяет перевозить в нём довольно габаритные грузы. Высокие борта обеспечивают большую степень безопасности и, при необходимости, позволяют накрыть тентом перевозимые грузы.
Двухосная модель R-182 значительно тяжелее своего двухколесного коллеги, такой прицеп рекомендован для более мощных квадроциклов. Собственно сама база весит 225 килограммов, общий вес можно увеличить до 800 килограммов. За счет конструктивных особенностей чаши вместительность здесь поистине значительная. В остальном, использованы те же элементы, что и в R-181 - стандартные крепления, колеса типа 22x11, облегченные материалы для корпуса.
Если мощность квадроцикла не позволяет ему потянуть крупный вес, или желание сэкономить собственные средства занимает определяющую позицию при выборе прицепа, рекомендуем обратить внимание на нашу бюджетную модель. Это классический самосвальный прицеп, до боли знакомый знатокам отечественного автопрома.
Корпус этого прицепа установлен на колесную базу, шириной 1,27 метра. Вместительность, мягко говоря, не большая – всего 0,4 кубометра. Однако база выдерживает до 500 килограммов, так что на таком прицепе запросто можно перевозить кирпич и другие тяжёлые материалы. Собственный вес прицепа всего 45 килограммов, а удобные габариты облегчают его хранение. Подробнее ознакомиться с описанными моделями прицепов и другими товарами данной категории вы можете здесь
Возврат к списку