0 Избранные товары
0
09:09:10 - 24.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
09:09:10 - 24.04.2024

Защита днища для защиты кармана

Если вы любите покататься по крутому бездорожью, наверняка у вас не раз возникала мысль о том, что переживает днище вашего квадроцикла во время преодоления очередного высокого препятствия. Подобные препятсвия могут сыграть с вами злую шутку и серьёзно повредить те детали механизма, которые непосредственно прилегают к нижней части корпуса. Именно поэтому совсем не лишним будет установить на ваш ATV специальный защитный набор.
Конечно, лучший способ защиты днища – это не ездить по бездорожью. Однако, порой даже на самом ровном покрытии случайно вылетевший из под колеса камень может нанести серьёзную травму вашему железному другу. Ведущие фирмы-производители мотоциклетной техники предлагает вам свои новейшие разработки в области защиты днища квадроцикла. На нашем сайте представлен огромный ассортимент подобных наборов, выпущенных под такими громкими брендами, как Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki и т.д. Крупнейшие производители квадроциклов предлагают вам свои новейшие разработки для того, чтобы увеличить вашу безопасность, безопасность вашей машины и оставить неприкосновенным ваш кошелёк.
Итак, непосредственно защита для днища представляет собой целый набор из различных элементов, каждый из которых призван уберегать от повреждения конкретный элемент ходовой части. Здесь предусмотрена защита передних и задних рычагов, непосредственно защита самого дна квадроцикла, элемент для защиты маятника от удара или попадания туда камней, защита порожков, радиатора и других элементов квадроцикла. При желании, вы можете приобрести полный комплект защиты, но если такой необходимости нет, каждый элемент продаётся отдельно. Защитные пластины представляют собой алюминиевые панели, толщиной в среднем 4 мм. Алюминий оптимально подходит для организации защиты днища, поскольку этот металл достаточно прочен, но в то же время не сильно увеличивает общую массу мотовездехода. В среднем полный набор защитных элементов весит от 10 до 20 кг. Кроме того, в каждом элементе обычно имеются небольшие отверстия, которые облегчают конструкцию, но в то же время не позволяют попадать посторонним предметам под панели защиты.
Каждый элемент защиты днища дополнен специальными крепежными деталями, которые значительно облегчают установку. Установив такой комплект, вы можете смело взбираться на самые крутые препятствия, не опасаясь за сохранность низа вашей машины и не думая о возможных затратах на ремонт. Ознакомиться с предлагаемыми нами видами защиты для квадроциклов различных марок вы можете здесь

Возврат к списку