0 Избранные товары
0
11:37:04 - 19.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
11:37:04 - 19.03.2024

Квадроцикл РМ 500-2 (Русская механика)

Квадроцикл РМ 500-2 (Русская механика)

Квадроцикл РМ 500-2 (Русская механика) представляет собой усовершенствованный вариант квадроцикла РМ-500, являющегося первопроходцем русских мотовездеходов и прекрасно знакомого всем ценителям отечественного мотопроизводства.

            Новый вариант квадроцикла обладает улучшенными характеристиками дизайна и показателей комфортности, а вот технико-эксплуатационные характеристики практически не изменены, поскольку являлись достаточно высокими и у предшествующей модели.

            Чем же привлечет внимание покупателей Квадроцикл РМ 500-2 (Русская механика)? Давайте разберемся.

квадроцикл РМ 500-2

Основные технические и пользовательские свойства квадроцикла РМ 500-2

            Новый РМ 500-2 очень органично совместил в себе выносливость, прочность и неприхотливость, дополнив уже заслужившие уважение пользователей технические характеристики серии повышенным уровнем комфорта и функциональности.

            Если вам по душе активное проведение времени на природе, выбирайте это маневренный и легкий в эксплуатации мотовездеход.

            В базовую комплектацию квадроцикла РМ 500-2 включается:

            - ударопрочные багажные решетки;

            - фаркоп;

            - удобное сиденье, рассчитанное на двух человек;

            - комплект светотехники для безопасного передвижения в темное время суток.

            Комфорт водителю и его пассажирам обеспечивают специальные ниши для размещения вещей, пружинно-гидравлические амортизаторы, удобный руль, оснащенный табло приборной панели, а также подножки с нескользящей поверхностью.

            По сравнению с предыдущей моделью, квадроцикл стал немного легче, сбавив 13 килограмм, но это никак не сказалось на его устойчивости, заслужившей похвалу среди многих пользователей мотовездехода.

            Остановимся подробнее на технических характеристиках модели. Итак, РМ 500-2 оснащен вместительным баком, объем которого составляет 25 литров, надежным двигателем бензинового типа с объемом 493 кубических сантиметров. При этом мощность двигателя достигает 38 лошадиных сил, что, согласитесь, вполне неплохо.

Отличный баланс надежности и цены: сколько стоит квадроцикл РМ 500-2

            Какова же стоимость РМ 500-2? Доступна ли модель для рядового покупателя и любителя экстрима?

            Стоимость детища Русской механики, безусловно, не назовешь низкой. Однако для предлагаемых производителем технических характеристик, уровня надежности и комфорта, а также неприхотливости и прочности, цена в 320 тысяч рублей будет вполне приемлемой.

Итак, если вы ищете мотовездеход маневренный, устойчивый и совсем неприхотливый, передвигающийся стабильно и уверенно по самым сложным маршрутам, если вы стремитесь поддержать отечественного производителя, но не расставаться со своими финансами впустую, выбирайте квадроцикл РМ 500-2 (Русская механика) – он действительно вас не подведет и не разочарует.

Возврат к списку