0 Избранные товары
0
00:01:50 - 27.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
15:47:27 - 26.04.2024

Наши весенние обновления

Обновления на сайте motor4ik.ruЭта весна принесла множество изменений не только в наш ассортимент, не только в количество акций и предложений, но и в саму структуру нашего интернет-магазина. Теперь Motor4ik стал ещё более удобным, мы добавили множество новых функций и сделали значительно более простой навигацию по страницам. Но обо всём по порядку.

Теперь, выбирая какой-то конкретный товар и перемещаясь на его страницу, внизу этой страницы вы увидите другие товары этой категории. Эти товарные позиции по большинству технических характеристик максимально приближены к выбранной вам модели. Таким образом, нет больше необходимости для подбора похожих моделей многократно возвращаться в главное меню и снова переходить внутрь категории. Как и раньше в каждом товаре присутствует подобная информация о комплектациях, стоимости, аксессуарах и технических сведениях.

Изменениям подверглись и новостные страницы. Теперь, читая свежие новости нашего портала, вы можете получать мгновенный доступ к самым интересным статьям, опубликованным на нашем сайте. Вашему вниманию внизу новостной страницы представляется список из 4-5 заголовков статей. Таким образом, вы можете выбирать конкретную понравившуюся Вам статью и переходить на ее страницу, не возвращаясь в раздел «Новости».

Все страницы товаров теперь строятся по образцу Stels ATV KAZUMA 500GT. Мы слегка изменили дизайн для лучшего восприятия технической информации, добавили снизу каталоги похожих моделей.

Дополнительно мы детально проработали интеграцию нашего сайта с самыми популярным социальными сетями, такими как Facebook, ВКонтакте, блоговым сервисом «Я.ру», а также с сервисом миниблогов Twitter. Благодаря наличию специальных кнопок прямо на наших страницах, вы можете без особого труда рассказать всем своим друзьям из социальной сети о понравившемся вам квадроцикле, скутере или наборе аксессуаров. И это только самые главные и значимые нововведения этой весны, о других новинках вы сможете узнать в процессе пользования нашего сайта.

Всё это мы делаем для того, чтобы сделать покупку квадроциклов и другой мототехники максимально удобной для каждого клиента. Спешите ознакомиться с каталогом товаров>>


Возврат к списку